Wandbox mit 12 Slim Anshlüsse + Adapter + Zubehör

Ab: 35,00

Auswahl zurücksetzen
Artikelnummer: n. v. Kategorie:

* Erhältlich mit ST-, FC-, LC- und SC-Adaptern

Beschreibung

Die Wandbox bietet eine 180 ° Öffnung. Die Abdeckung schützt die Spleiße und den Zugang zum Inneren des Wandkastens, so dass die Spleiße organisiert und beschützt werden können.
Kapazität für 2 Verteilerplatten, die in jeder verfügbaren kombination konfiguriert werden können.
Zubehör zum Sortieren der Fasern, reduziert den für die installation notwendigen Zeit- und Materialbedarf.

1. Zubehör zum Sortieren und Identifizieren von Fasern
2. Steckplätze für die Installation von 2 Verteilerplatten
3. Aufklabbare Abdeckung für leichten Zugriff.
4. Kapazität für 2 Spleißkassetten
5. Kaltgewalzter Stahl
6. Ausführung in schwarzer (RAL 9005) elektrostatischer
Pulverbeschichtung
7. Abmessungen: 310 mm Länge, 228 mm Breite, 39,5 mm Höhe
8. Sicherheitsverschluss

Zusätzliche Informationen

Adaptertyp

SC/PC/OM1, SC/PC/OM2, SC/PC/OM3, SC/PC/OM4, SC/UPC/OS2, SC/APC/OS2

Adapterzahl

6 adapter, 12 adapter, 16 adapter