Verstärktes Kabel Metallischer · Multitube

1,70 /m

G652.D
Auswahl zurücksetzen
Artikelnummer: n. v. Kategorien: , Schlagwörter: ,

 

Beschreibung

LWL-Kabel · Innen/Aussen · Stahlummantelt Multitube · LSZH · Class Fca

Exterior

Verstärktes Kabel · Metallischer Unitube

Anwendungen
• Innen/Aussen
• Kanäle

Eigenschaften
• Stahlummantelt
• Nagetierschutz
• UV-Resistent
• Stützelemente
• Wasserabweisende Elemente
• Kleiner Durchmesser
• LSZH-Mantel

 

 

Faser Puffer (μm) Dämpfung (dB / km)
MM SM
850nm 1300nm 1310nm 1550nm
G652.D 250 ≤0.36 ≤0.22

 

Faser Gesamtfasern Fasern pro Röhre Kabeldurchmesser [mm] Gewicht [Kg/Km] Zugfestigkeit [N]
Multitubo 48 12 11.1 108 2000

Betriebstemperatur [ᴼC]
Multitube: -40 ~ +70 °C

Hinweis: Werte nur zu Referenzzwecken

 

Standards
• IEC 60794-1-2
• ITU-T G.652.D

Zusätzliche Informationen

Größe n. v.
Faser

G652.D

Faserzahl

48 fasern