PATCHKABEL MPO – MPO

Ab: 50,00

OM3
OM4
OS2
Auswahl zurücksetzen
Artikelnummer: n. v. Kategorie:

Beschreibung

• 12 Fasern in einem einzigen Kabel
• Geringe Einfügungs- und Rückflussdämpfung
• Immun gegen elektrische Störungen
• Sichere Kommunikation
• Mehr Daten in weniger Platz
• Geringe Empfindlichkeit gegenüber Mikro-Krümmungen

Zusätzliche Informationen

Faser

OM3, OM4, OS2

Meter

1m, 2m, 5m, 10m, 20m