LightMax® 4U Patch Panel + Adapters + Zubehör Maximale Kapazität 96 Duplex-Adapter

Ab: 220,00

Auswahl zurücksetzen
Artikelnummer: n. v. Kategorie:

LightMax® 4U Patch Panel
+ Adapters + Zubehör
Maximale Kapazität 96 Duplex-Adaptere

Zusätzliche Informationen

Adaptertyp

LC/PC/OM1, LC/PC/OM2, LC/PC/OM3, LC/PC/OM4, LC/UPC/OS2, LC/APC/OS2

Adapterzahl

48 adapter, 72 adapter, 96 adapter