Kabelkonstruktion Vorkonfektioniert OM3/OM4/

Ab: 125,00 /m

OM3
OM4
Auswahl zurücksetzen
Artikelnummer: n. v. Kategorien: , Schlagwort:

OM3/OM4/G652.D

Conocer más

Beschreibung

Gestalten Sie Ihr Projekt profitabler
100 %ige Anpassung des Kabels an Ihr Projekt. Sie sparen Zeit und Geld. Das Kabel ist vollständig konfigurierbar und Sie können Kabeltyp, Länge sowie die Stecker aus dem gesamten Lightmax®- Sortiment auswählen.

Vorteile des vorkonfektionierten Kabels
• Keine Spleißmaschine erforderlich
• Spezialanfertigung
• Testzertifikat wird mitgeliefert
• Dämpfungen durch falsche Bauteile wird vermieden

 

Glasfaserkabel Übergang Stecker Schutz Länge Design
Kabel Innen/Aussen 2mm LC Schutzgitter 50m • Beide Enden vorkonfektioniert
Kabel Aussen 9μm SC Polyamidrohr 75m • Nur ein Ende vorkonfektioiniert
FC 100m • Versetzt
ST 125m
150m
Sonderanfertigung

Alle Kabel sind sofort einsetzbar
• Keine Spleißung notwendig
• Leistung garantiert, jede Steckverbindung getestet
• Geliefert mit Dämpfungszertifikat für beide Enden
• Kompatibel mit Multimode- und Singlemode-Kabeln
• 2 mm Übergang für bis zu 24 Fasern bei Zählwerten über 900 μm

Zusätzliche Informationen

Faser

OM3, OM4

Connector type

LC/PC – LC/PC, LC/PC – SC/PC, SC/PC – SC/PC

Meter

50m, 75m, 100m, 125m, 150m, 175m, 200m

Faserzahl

6 fasern, 12 fasern