2U Spleißbox + Adapter + Zubehör Maximale Kapazität 48 Duplex-Adaptater

Ab: 160,00

Artikelnummer: n. v. Kategorie:

2U Spleißbox
+ Adapter + Zubehör
Maximale Kapazität 48 Duplex-Adaptater

Bilder sind eine grafische Darstellung des Produkts.

Zusätzliche Informationen

Adaptertyp

LC/PC/OM1, LC/PC/OM2, LC/PC/OM3, LC/PC/OM4, LC/UPC/OS2, LC/APC/OS2

Farbe

aqua, beige, blau, grün, violett

Adapterzahl

24 adapter, 36 adapter, 48 adapter