1U – Spleißbox + Adapter + Zubehör Maximale Kapazität 12 Simplex-Adapter

Ab: 35,00

Artikelnummer: n. v. Kategorie:

1U – Spleißbox
+ Adapter + Zubehör
Maximale Kapazität 12 Simplex-Adapter

Bilder sind eine grafische Darstellung des Produkts.

Zusätzliche Informationen

Adaptertyp

SC/PC/OM1, SC/PC/OM2, SC/PC/OM3, SC/PC/OM4, SC/UPC/OS2, SC/APC/OS2

Adapterzahl

6 adapter, 12 adapter