1U Spleißbox + Adapter + Kassetten + Pigtails Maximale Kapazität 24 Duplex-Adapter

Ab: 70,00

Artikelnummer: n. v. Kategorie:

1U Spleißbox
+ Adapter + Kassetten + Pigtails
Maximale Kapazität 24 Duplex-Adapter

Bilder sind eine grafische Darstellung des Produkts.

Zusätzliche Informationen

Adaptertyp

LC/PC/OM1, LC/PC/OM2, LC/PC/OM3, LC/PC/OM4, LC/UPC/OS2, LC/APC/OS2

Farbe

aqua, beige, blau, grau, grün, violett

Adapterzahl

6 adapter, 12 adapter, 24 adapter