LIGHTMAX FIBRA OPTICA
VENTAS@FIBREMEX.ES + LA MEJOR OPCION EN PRECIOS
Buscar...
    Produkte
    LWL - Produkte
    
     Glasfaserkabel
     Patchkabel
     Faserpigtails
     Spleissboxen
     Wandverteiler
     FTTx - Systemlösungen
     MPO - Systemlösungen
     Kupplungen
     Steckverbinder
     Spleissmuffen
     Spleissgeräte
     Medienkonverter
     Dämpfungsglieder
     Inspektionsgeräte
     Werkzeuge und
        Montagekoffer
     Verbrauchsmaterial
        und Zubehör
    
    
    Download
    Kunden-Download
    
     Musterangebot für
        Stammkunden
     Produktkatalog 2016
     Präsentation 2016
     Neukunden-Registrierung
     AGB
    
    
   Patchkabel
   Multimode OM1
   Singlemode.
   Multimode OM3
   Faserpigtails
   Multimode OM2
   Multimode OM4
   Faserpigtailsatz

 

LightMax® hat ein umfassendes System für die Herstellung von Anschlusskabel entwickelt. Dieses basiert auf dem richtigen Einsatz von Präzisionswerkzeugen und spitzentechnologischen Messgeräten. Diese Arbeitsprozesse werden von qualifizierten Fachkräften ausgeführt. Auf diese Weise wird die Qualität unserer Kabelkonfektion optimiert.


verfügbar in singlemode and monomode
tabla1_264
 


AB

1,70

Clave: LM-020S6SCP
FASERPIGTAILS MULTIMODE - SINGLEMODE

linea_206

bullet_9 Die LightMax® Faserpigtails, wahlweise in den Ausführungen Singlemode oder Multimode, sind in den Polierversionen PC, UPC und APC verfügbar. Die Faserpigtails erhöhen den Wirkungsgrad im Netzwerk und reduzieren die Installationskosten.
bullet_9 Die Verbindung eines Faserpigtails vor Ort erlaubt eine schnelle Terminierung bei geringer Dämpfung.
linea_206



tabla2_264

AB
1.70€
Best.-Nr.: LM-020S6SCP
FASERPIGTAILS SC MM / SM - 2m (900 µm)
Best.-Nr.:MeterPreisMenge
 LM-020S6SCP  SC MM 62.5/125   1.70€ 
 
 LM-020S5SCP  SC MM 50/125   1.70€ 
 
 LM-020S3SCP  SC MM 50/125 OM3   2.00€ 
 
 LM-020S9SCU  SC/UPC SM 9/125   2.00€ 
 
 LM-020S9SCA  SC/APC SM 9/125   2.25€ 
 
 LM-020S4SCP  SC 50/125 OM4   2.90€ 
 
Datenblatt herunterladen
AB
1.70€
Best.-Nr.: LM-020S6STP
FASERPIGTAILS ST MM / SM - 2m (900 µm)
Best.-Nr.:MeterPreisMenge
 LM-020S6STP  ST MM 62.5/125   1.70€ 
 
 LM-020S5STP  ST MM 50/125   1.70€ 
 
 LM-020S3STP  ST MM 50/125 OM3   2.00€ 
 
 LM-020S9STU  ST/UPC SM 9/125   2.10€ 
 
Datenblatt herunterladen
AB
2.10€
Best.-Nr.: LM-020S6LCP
FASERPIGTAILS LC MM / SM - 2m (900 µm)
Best.-Nr.:MeterPreisMenge
 LM-020S6LCP  LC MM 62.5/125   2.10€ 
 
 LM-020S5LCP  LC MM 50/125   2.10€ 
 
 LM-020S3LCP  LC MM 50/125 OM3   2.30€ 
 
 LM-020S9LCU  LC/UPC SM 9/125   2.30€ 
 
 LM-020S9LCA  LC/APC SM 9/125   2.80€ 
 
 LM-020S4LCP  LC 50/125 OM4   3.20€ 
 
Datenblatt herunterladen
AB
1.70€
Best.-Nr.: LM-020S9FCU
FASERPIGTAILS FC MM / SM - 2m (900 µm)
Best.-Nr.:MeterPreisMenge
 LM-010S6FCP  FC MM 62.5/125   1.70€ 
 
 LM-010S6FCP  FC MM 50/125   1.70€ 
 
 LM-020S9FCU  FC/UPC SM 9/125   2.20€ 
 
 LM-020S9FCA  FC/APC SM 9/125   2.90€ 
 
Datenblatt herunterladen
info@lightmax.com / Lightmax S.L. - Calle Lekunberri 4 - Poligono Industrial Arretxe-Ugalde - 20305 Irún, Guipúzkoa - Spanien

 
productos
Lösungen fttx
SPLEISSBOX FTTx
TERMINIERUNG.
Mpo
LGX-MODUL MPO
MPO
Kupplungen
HYBRIDKUPPLUNGEN
KUPPLUNGEN MM SM
Dämpfungsglieder
DÄMPFUNGSGLIEDER
Fusionsspleiss
LM-500E
LM-280G
Leistungsmessgerät
MESSGERÄTE
Steckverbinder
Multimode
Singlemode
Medienkonverter
MEDIENKONVERTER
Spleissbox
ECONOMIC - 1HE
SPLEISSBOX - 1HE
SPLEISSBOX - 2HE
SPLEISSBOX - 4HE
WANDVERTEILER
ECONOMIC - 2HE
1HE+SPLEISSKASSETTE
4HE + SPLEISSKASSETTE
Patchkabel
Multimode OM1
Singlemode.
Multimode OM3
Multimode OM2
Multimode OM4
Herramientas
WERKZEUGE
MONTAGEKOFFER PRO
TERMINIERUNGEN
REINIGUNG
VERBRAUCHSMATERIAL
ZUBEHÖRMATERIAL
Kabel
ARMIERTES KABEL
MIT MINIBÜNDELADER
DIELEKTRISCHES KABEL
MINIBREAKOUT-KABEL
FLACHKABEL DUPLEX
KABEL SIMPLEX
DUPLEX KABEL ZIPCORD
ARMIERT DIELEKTRISCH
DROP FTTH
AUSSENKABEL
INNENKABEL
Spleissmuffen
HAUBENMUFFE
Faserpigtails
Faserpigtails
Faserpigtailsatz
productos
Bestellungen unter 032 / 221 092 116
Die Preise, Produktbeschreibungen und Bilder können sich jederzeit und ohne Vorankündigung ändern. Die Katalogpreise dienen dem Interessierten lediglich als Referenz. Daher bitten Sie Ihren Lightmax-Ansprechpartner um eine entsprechende, endgültige Angebotserstellung, bevor Sie Ihre Bestellung vornehmen. Die vollständige oder teilweise Vervielfältigung dieser Website ist ohne vorheriger, schriftlicher Genehmigung von Lightmax S.L. untersagt.