LIGHTMAX FIBRA OPTICA
VENTAS@FIBREMEX.ES + LA MEJOR OPCION EN PRECIOS
Buscar...
    Produkte
    LWL - Produkte
    
     Glasfaserkabel
     Patchkabel
     Faserpigtails
     Spleissboxen
     Wandverteiler
     FTTx - Systemlösungen
     MPO - Systemlösungen
     Kupplungen
     Steckverbinder
     Spleissmuffen
     Spleissgeräte
     Medienkonverter
     Dämpfungsglieder
     Inspektionsgeräte
     Werkzeuge und
        Montagekoffer
     Verbrauchsmaterial
        und Zubehör
    
    
    Download
    Kunden-Download
    
     Musterangebot für
        Stammkunden
     Produktkatalog 2016
     Präsentation 2016
     Neukunden-Registrierung
     AGB
    
    
   Patchkabel
   Multimode OM1
   Singlemode.
   Multimode OM3
   Faserpigtails
   Multimode OM2
   Multimode OM4
   Faserpigtailsatz

 

PATCHKABEL LC/UPC-LC/UPC SINGLEMODE SIMPLEX

Das LightMax® LC/UPC-LC/UPC Singlemode-Patchkabel wird mit hochwertigen Steckverbindern gefertigt. Jeder Steckverbinder besitzt eine hochpräzise Keramikferrule, wodurch ein optimaler Kontakt gewährleistet wird. Hierdurch erfolgt ein herausragender Wirkungsgrad.


PATCHKABEL SC/APC-SC/APC SINGLEMODE SIMPLEX

Das LightMax® Singlemode-Patchkabel SC/APC-SC/APC Simplex bietet Qualität, eine verkürzte Lieferzeit sowie einen wettbewerbsfähigen Preis. Jedes Patchkabel wird einer individuellen Prüfung unterzogen, wodurch die höchstmögliche Leistung, sowie ein optimaler Wirkungsgrad der Signalübertragung gewährleistet wird.


PATCHKABEL SC/UPC-SC/UPC MONOMODE DUPLEX

Das LightMax® Singlemode-Patchkabel SC/UPC - SC/UPC mit hochpräzisen Steckverbindern garantiert eine niedrige Dämpfung sowie einen optimalen Signalverlauf.


tabla1_264
 

Ab
3,60

BEST.-Nr.: LM-010S9SCUSCU

Patchkabel Singlemode

9/125-DUPLEX OS2

linea_206

bullet_9 Kompatibilität mit IEEE 802.3u/802.3x/802.3z/802.3j.
Hergestellt nach dem IEC 60794, TIA/EIA - 568.B.3
Induktiv gekoppeltes
System "plug" für LC-Anschlusslinea_206


tabla2_264

AB
8.60€
Best.-Nr.: LM-010D9FCUFCU
FC/UPC - FC/UPC 9/125 DÚPLEX
Best.-Nr.:MeterPreisTeile
 LM-010D9FCUFCU  1M   8.60€ 
 
 LM-020D9FCUFCU  2M   9.00€ 
 
 LM-030D9FCUFCU  5M   9.40€ 
 
 LM-050D9FCUFCU  5M   10.20€ 
 
 LM-100D9FCUFCU  10M   12.40€ 
 
 LM-150D9FCUFCU  15M   14.40€ 
 
 LM-200D9FCUFCU  20M   16.40€ 
 
 LM-250D9FCUFCU  25M   18.40€ 
 
AB
7.90€
Best.-Nr.: LM-010D9FCUSCU
FC/UPC - SC/UPC 9/125 DÚPLEX
Best.-Nr.:MeterPreisTeile
 LM-010D9FCUSCU  1M   7.90€ 
 
 LM-020D9FCUSCU  2M   8.30€ 
 
 LM-030D9FCUSCU  3M   8.70€ 
 
 LM-050D9FCUSCU  5M   9.50€ 
 
 LM-100D9FCUSCU  10M   11.50€ 
 
 LM-150D9FCUSCU  15M   13.50€ 
 
 LM-200D9FCUSCU  20M   15.50€ 
 
 LM-250D9FCUSCU  25M   17.50€ 
 
AB
8.60€
Best.-Nr.: LM-010D9LCUFCU
LC/UPC - FC/UPC 9/125 DÚPLEX
Best.-Nr.:MeterPreisTeile
 LM-010D9LCUFCU  1M   8.60€ 
 
 LM-020D9LCUFCU  2M   9.00€ 
 
 LM-030D9LCUFCU  3M   9.40€ 
 
 LM-050D9LCUFCU  5M   10.20€ 
 
 LM-100D9LCUFCU  10M   12.30€ 
 
 LM-150D9LCUFCU  15M   14.30€ 
 
 LM-200D9LCUFCU  20M   16.30€ 
 
 LM-250D9LCUFCU  25M   18.40€ 
 
AB
7.10€
Best.-Nr.: LM-010D9SCUSCU
SC/UPC - SC/UPC 9/125 DÚPLEX
Best.-Nr.:MeterPreisTeile
 LM-010D9SCUSCU  1M   7.10€ 
 
 LM-020D9SCUSCU  2M   7.50€ 
 
 LM-030D9SCUSCU  3M   7.90€ 
 
 LM-050D9SCUSCU  5M   8.70€ 
 
 LM-100D9SCUSCU  10M   10.80€ 
 
 LM-150D9SCUSCU  15M   12.80€ 
 
 LM-200D9SCUSCU  20M   14.80€ 
 
 LM-250D9SCUSCU  25M   16.80€ 
 
AB
7.90€
Best.-Nr.: LM-010D9STUSTU
ST/UPC - ST/UPC 9/125 DÚPLEX
Best.-Nr.:MeterPreisTeile
 LM-010D9STUSTU  1M   7.90€ 
 
 LM-020D9STUSTU  2M   8.30€ 
 
 LM-030D9STUSTU  3M   8.70€ 
 
 LM-050D9STUSTU  5M   9.50€ 
 
 LM-100D9STUSTU  10M   11.70€ 
 
 LM-150D9STUSTU  15M   13.70€ 
 
 LM-200D9STUSTU  20M   15.70€ 
 
 LM-250D9STUSTU  25M   17.70€ 
 
AB
7.50€
Best.-Nr.: LM-010D9STUSCU
ST/UPC - SC/UPC 9/125 DÚPLEX
Best.-Nr.:MeterPreisTeile
 LM-010D9STUSCU  1M   7.50€ 
 
 LM-020D9STUSCU  2M   7.90€ 
 
 LM-030D9STUSCU  3M   8.30€ 
 
 LM-050D9STUSCU  5M   9.10€ 
 
 LM-100D9STUSCU  10M   11.30€ 
 
 LM-150D9STUSCU  15M   13.30€ 
 
 LM-200D9STUSCU  20M   15.30€ 
 
 LM-250D9STUSCU  25M   17.30€ 
 
AB
7.90€
Best.-Nr.: LM-010D9LCUSCU
LC/UPC - SC/UPC 9/125 DÚPLEX
Best.-Nr.:MeterPreisTeile
 LM-010D9LCUSCU  1M   7.90€ 
 
 LM-020D9LCUSCU  2M   8.30€ 
 
 LM-030D9LCUSCU  3M   8.70€ 
 
 LM-050D9LCUSCU  5M   9.50€ 
 
 LM-100D9LCUSCU  10M   11.60€ 
 
 LM-150D9LCUSCU  15M   13.60€ 
 
 LM-200D9LCUSCU  20M   15.60€ 
 
 LM-250D9LCUSCU  25M   17.60€ 
 
Datenblatt herunterladen
AB
8.30€
Best.-Nr.: LM-010D9LCUSTU
LC/UPC - ST/UPC 9/125 DÚPLEX
Best.-Nr.:MeterPreisTeile
 LM-010D9LCUSTU  1M   8.30€ 
 
 LM-020D9LCUSTU  2M   8.70€ 
 
 LM-030D9LCUSTU  3M   9.10€ 
 
 LM-050D9LCUSTU  5M   9.90€ 
 
 LM-100D9LCUSTU  10M   12.00€ 
 
 LM-150D9LCUSTU  15M   14.00€ 
 
 LM-200D9LCUSTU  20M   16.00€ 
 
 LM-250D9LCUSTU  25M   18.00€ 
 
AB
8.60€
Best.-Nr.: LM-010D9LCUSCA
LC/UPC - SC/APC 9/125 DÚPLEX
Best.-Nr.:MeterPreisTeile
 LM-010D9LCUSCA  1M   8.60€ 
 
 LM-020D9LCUSCA  2M   9.00€ 
 
 LM-030D9LCUSCA  3M   9.40€ 
 
 LM-050D9LCUSCA  5M   10.20€ 
 
 LM-100D9LCUSCA  10M   12.40€ 
 
 LM-150D9LCUSCA  15M   14.40€ 
 
 LM-200D9LCUSCA  20M   16.40€ 
 
 LM-250D9LCUSCA  25M   18.40€ 
 
Datenblatt herunterladen
AB
8.60€
Best.-Nr.: LM-010D9LCULCU
LC/UPC - LC/UPC 9/125 DÚPLEX
Best.-Nr.:MeterPreisTeile
 LM-010D9LCULCU  1M   8.60€ 
 
 LM-020D9LCULCU  2M   9.00€ 
 
 LM-030D9LCULCU  3M   9.40€ 
 
 LM-050D9LCULCU  5M   10.20€ 
 
 LM-100D9LCULCU  10M   12.40€ 
 
 LM-150D9LCULCU  15M   14.40€ 
 
 LM-200D9LCULCU  20M   16.40€ 
 
 LM-250D9LCULCU  25M   18.40€ 
 
AB
8.30€
Best.-Nr.: LM-010D9FCUSTU
FC/UPC - ST/UPC 9/125 DÚPLEX
Best.-Nr.:MeterPreisTeile
 LM-010D9FCUSTU  1M   8.30€ 
 
 LM-020D9FCUSTU  2M   8.70€ 
 
 LM-030D9FCUSTU  3M   9.10€ 
 
 LM-050D9FCUSTU  5M   9.90€ 
 
 LM-100D9FCUSTU  10M   12.00€ 
 
 LM-150D9FCUSTU  15M   14.00€ 
 
 LM-200D9FCUSTU  20M   16.00€ 
 
 LM-250D9FCUSTU  25M   18.00€ 
 
AB
8.60€
Best.-Nr.: LM-010D9FCUSCA
FC/UPC - SC/APC 9/125 DÚPLEX
Best.-Nr.:MeterPreisTeile
 LM-010D9FCUSCA  1M   8.60€ 
 
 LM-020D9FCUSCA  2M   9.00€ 
 
 LM-030D9FCUSCA  3M   9.40€ 
 
 LM-050D9FCUSCA  5M   10.20€ 
 
 LM-100D9FCUSCA  10M   12.40€ 
 
 LM-150D9FCUSCA  15M   14.40€ 
 
 LM-200D9FCUSCA  20M   16.40€ 
 
 LM-250D9FCUSCA  25M   18.40€ 
 
AB
3.60€
Best.-Nr.: LM-010S9SCUSCU
SC/UPC - SC/UPC 9/125 SIMPLEX
Best.-Nr.:MeterPreisTeile
 LM-010S9SCUSCU  1M   3.60€ 
 
 LM-020S9SCUSCU  2M   3.80€ 
 
 LM-030S9SCUSCU  3M   4.00€ 
 
 LM-050S9SCUSCU  5M   4.40€ 
 
 LM-100S9SCUSCU  10M   5.40€ 
 
 LM-150S9SCUSCU  15M   6.40€ 
 
 LM-200S9SCUSCU  20M   7.40€ 
 
 LM-250S9SCUSCU  25M   8.40€ 
 
AB
3.90€
Best.-Nr.: LM-010S9FCUSCU
FC/UPC - SC/UPC 9/125 SIMPLEX
Best.-Nr.:MeterPreisTeile
 LM-010S9FCUSCU  1M   3.90€ 
 
 LM-020S9FCUSCU  2M   4.10€ 
 
 LM-030S9FCUSCU  3M   4.30€ 
 
 LM-050S9FCUSCU  5M   4.70€ 
 
 LM-100S9FCUSCU  10M   5.80€ 
 
 LM-150S9FCUSCU  15M   6.80€ 
 
 LM-200S9FCUSCU  20M   7.80€ 
 
 LM-250S9FCUSCU  25M   8.80€ 
 
AB
4.30€
Best.-Nr.: LM-010S9FCUFCU
FC/UPC - FC/UPC 9/125 SIMPLEX
Best.-Nr.:MeterPreisTeile
 LM-010S9FCUFCU  1M   4.30€ 
 
 LM-020S9FCUFCU  2M   4.50€ 
 
 LM-030S9FCUFCU  3M   4.70€ 
 
 LM-050S9FCUFCU  5M   5.10€ 
 
 LM-100S9FCUFCU  10M   6.20€ 
 
 LM-150S9FCUFCU  15M   7.20€ 
 
 LM-200S9FCUFCU  20M   8.20€ 
 
 LM-250S9FCUFCU  25M   9.20€ 
 
AB
3.90€
Best.-Nr.: LM-010S9LCUSCU
LC/UPC - SC/UPC 9/125 SIMPLEX
Best.-Nr.:MeterPreisTeile
 LM-010S9LCUSCU  1M   3.90€ 
 
 LM-020S9LCUSCU  2M   4.10€ 
 
 LM-030S9LCUSCU  3M   4.30€ 
 
 LM-050S9LCUSCU  5M   4.70€ 
 
 LM-100S9LCUSCU  10M   5.80€ 
 
 LM-150S9LCUSCU  15M   6.80€ 
 
 LM-200S9LCUSCU  20M   7.80€ 
 
 LM-250S9LCUSCU  25M   8.80€ 
 
AB
4.30€
Best.-Nr.: LM-010S9LCUFCU
LC/UPC - FC/UPC 9/125 SIMPLEX
Best.-Nr.:MeterPreisTeile
 LM-010S9LCUFCU  1M   4.30€ 
 
 LM-020S9LCUFCU  2M   4.50€ 
 
 LM-030S9LCUFCU  3M   4.70€ 
 
 LM-050S9LCUFCU  5M   5.10€ 
 
 LM-100S9LCUFCU  10M   6.20€ 
 
 LM-150S9LCUFCU  15M   7.20€ 
 
 LM-200S9LCUFCU  20M   8.20€ 
 
 LM-250S9LCUFCU  25M   9.20€ 
 
AB
4.30€
Best.-Nr.: LM-010S9LCUSCA
LC/UPC - SC/APC 9/125 SIMPLEX
Best.-Nr.:MeterPreisTeile
 LM-010S9LCUSCA  1M   4.30€ 
 
 LM-020S9LCUSCA  2M   4.50€ 
 
 LM-030S9LCUSCA  3M   4.70€ 
 
 LM-050S9LCUSCA  5M   5.10€ 
 
 LM-100S9LCUSCA  10M   6.20€ 
 
 LM-150S9LCUSCA  15M   7.20€ 
 
 LM-200S9LCUSCA  20M   8.20€ 
 
 LM-250S9LCUSCA  25M   9.20€ 
 
AB
4.10€
Best.-Nr.: LM-010S9FCUSTU
FC/UPC - ST/UPC 9/125 SIMPLEX
Best.-Nr.:MeterPreisTeile
 LM-010S9FCUSTU  1M   4.10€ 
 
 LM-020S9FCUSTU  2M   4.30€ 
 
 LM-030S9FCUSTU  3M   4.50€ 
 
 LM-050S9FCUSTU  5M   4.90€ 
 
 LM-100S9FCUSTU  10M   6.00€ 
 
 LM-150S9FCUSTU  15M   7.00€ 
 
 LM-200S9FCUSTU  20M   8.00€ 
 
 LM-250S9FCUSTU  25M   9.00€ 
 
AB
4.30€
Best.-Nr.: LM-010S9LCULCU
LC/UPC - LC/UPC 9/125 SIMPLEX
Best.-Nr.:MeterPreisTeile
 LM-010S9LCULCU  1M   4.30€ 
 
 LM-020S9LCULCU  2M   4.50€ 
 
 LM-030S9LCULCU  3M   4.70€ 
 
 LM-050S9LCULCU  5M   5.10€ 
 
 LM-100S9LCULCU  10M   6.20€ 
 
 LM-150S9LCULCU  15M   7.20€ 
 
 LM-200S9LCULCU  20M   8.20€ 
 
 LM-250S9LCULCU  25M   9.20€ 
 
AB
3.90€
Best.-Nr.: LM-010S9SCASCU
SC/APC - SC/UPC 9/125 SIMPLEX
Best.-Nr.:MeterPreisTeile
 LM-010S9SCASCU  1M   3.90€ 
 
 LM-020S9SCASCU  2M   4.10€ 
 
 LM-030S9SCASCU  3M   4.30€ 
 
 LM-050S9SCASCU  5M   4.70€ 
 
 LM-100S9SCASCU  10M   5.80€ 
 
 LM-150S9SCASCU  15M   6.80€ 
 
 LM-200S9SCASCU  20M   7.80€ 
 
 LM-250S9SCASCU  25M   8.80€ 
 
AB
4.30€
Best.-Nr.: LM-010S9SCASCA
SC/APC - SC/APC 9/125 SIMPLEX
Best.-Nr.:MeterPreisTeile
 LM-010S9SCASCA  1M   4.30€ 
 
 LM-020S9SCASCA  2M   4.50€ 
 
 LM-030S9SCASCA  3M   4.70€ 
 
 LM-050S9SCASCA  5M   5.10€ 
 
 LM-100S9SCASCA  10M   6.20€ 
 
 LM-150S9SCASCA  15M   7.20€ 
 
 LM-200S9SCASCA  20M   8.20€ 
 
 LM-250S9SCASCA  25M   9.20€ 
 
Datenblatt herunterladen
AB
4.10€
Best.-Nr.: LM-010S9LCUSTU
LC/UPC - ST/UPC 9/125 SIMPLEX
Best.-Nr.:MeterPreisTeile
 LM-010S9LCUSTU  1M   4.10€ 
 
 LM-020S9LCUSTU  2M   4.30€ 
 
 LM-030S9LCUSTU  3M   4.50€ 
 
 LM-050S9LCUSTU  5M   4.90€ 
 
 LM-100S9LCUSTU  10M   6.00€ 
 
 LM-150S9LCUSTU  15M   7.00€ 
 
 LM-200S9LCUSTU  20M   8.00€ 
 
 LM-250S9LCUSTU  25M   9.00€ 
 
AB
4.30€
Best.-Nr.: LM-010S9SCAFCU
SC/APC - FC/UPC 9/125 SIMPLEX
Best.-Nr.:MeterPreisTeile
 LM-010S9SCAFCU  1M   4.30€ 
 
 LM-020S9SCAFCU  2M   4.50€ 
 
 LM-030S9SCAFCU  3M   4.70€ 
 
 LM-050S9SCAFCU  5M   5.10€ 
 
 LM-100S9SCAFCU  10M   6.20€ 
 
 LM-150S9SCAFCU  15M   7.20€ 
 
 LM-200S9SCAFCU  20M   8.20€ 
 
 LM-250S9SCAFCU  25M   9.20€ 
 
info@lightmax.com / Lightmax S.L. - Calle Lekunberri 4 - Poligono Industrial Arretxe-Ugalde - 20305 Irún, Guipúzkoa - Spanien

 
productos
Lösungen fttx
SPLEISSBOX FTTx
TERMINIERUNG.
Mpo
LGX-MODUL MPO
MPO
Kupplungen
HYBRIDKUPPLUNGEN
KUPPLUNGEN MM SM
Dämpfungsglieder
DÄMPFUNGSGLIEDER
Fusionsspleiss
LM-500E
LM-280G
Leistungsmessgerät
MESSGERÄTE
Steckverbinder
Multimode
Singlemode
Medienkonverter
MEDIENKONVERTER
Spleissbox
ECONOMIC - 1HE
SPLEISSBOX - 1HE
SPLEISSBOX - 2HE
SPLEISSBOX - 4HE
WANDVERTEILER
ECONOMIC - 2HE
1HE+SPLEISSKASSETTE
4HE + SPLEISSKASSETTE
Patchkabel
Multimode OM1
Singlemode.
Multimode OM3
Multimode OM2
Multimode OM4
Herramientas
WERKZEUGE
MONTAGEKOFFER PRO
TERMINIERUNGEN
REINIGUNG
VERBRAUCHSMATERIAL
ZUBEHÖRMATERIAL
Kabel
ARMIERTES KABEL
MIT MINIBÜNDELADER
DIELEKTRISCHES KABEL
MINIBREAKOUT-KABEL
FLACHKABEL DUPLEX
KABEL SIMPLEX
DUPLEX KABEL ZIPCORD
ARMIERT DIELEKTRISCH
DROP FTTH
AUSSENKABEL
INNENKABEL
Spleissmuffen
HAUBENMUFFE
Faserpigtails
Faserpigtails
Faserpigtailsatz
productos
Bestellungen unter 032 / 221 092 116
Die Preise, Produktbeschreibungen und Bilder können sich jederzeit und ohne Vorankündigung ändern. Die Katalogpreise dienen dem Interessierten lediglich als Referenz. Daher bitten Sie Ihren Lightmax-Ansprechpartner um eine entsprechende, endgültige Angebotserstellung, bevor Sie Ihre Bestellung vornehmen. Die vollständige oder teilweise Vervielfältigung dieser Website ist ohne vorheriger, schriftlicher Genehmigung von Lightmax S.L. untersagt.