LIGHTMAX FIBRA OPTICA
VENTAS@FIBREMEX.ES + LA MEJOR OPCION EN PRECIOS
Buscar...
    Produkte
    LWL - Produkte
    
     Glasfaserkabel
     Patchkabel
     Faserpigtails
     Spleissboxen
     Wandverteiler
     FTTx - Systemlösungen
     MPO - Systemlösungen
     Kupplungen
     Steckverbinder
     Spleissmuffen
     Spleissgeräte
     Medienkonverter
     Dämpfungsglieder
     Inspektionsgeräte
     Werkzeuge und
        Montagekoffer
     Verbrauchsmaterial
        und Zubehör
    
    
    Download
    Kunden-Download
    
     Musterangebot für
        Stammkunden
     Produktkatalog 2016
     Präsentation 2016
     Neukunden-Registrierung
     AGB
    
    
   Patchkabel
   Multimode OM1
   Singlemode.
   Multimode OM3
   Faserpigtails
   Multimode OM2
   Multimode OM4
   Faserpigtailsatz

 

PATCHKABEL SC-SC MULTIMODE DUPLEX Das Patchkabel SC-SC ist entsprechend den Normen Telcordia und ANSI hergestellt. Die LightMax® Patchkabel-Produktlinie ist in OM1, OM2, OM3 und OM4 verfügbar. Wie alle Patchkabel der LightMax® Produktlinie, inklusive individuellem Prüfzertifikat.

PATCHKABEL SC-SC LightMax®

Wird für die Einrichtung von Glasfasersystemen verwendet und bietet eine außergewöhnliche Stabilität, sowie geringe Reflexion. Der Steckverbinder SC mit "Push-Pull"-Einrastung garantiert höchste Zuverlässigkeit bei der Kopplung.

PATCHKABEL MTRJ-ST MULTIMODE DUPLEX

Das LightMax® Multimode-Patchkabel MTRJ-ST überzeugt durch einen erstklassigen Wirkungsgrad. Alle Patchkabel der LightMax® Produktlinie erfüllen bzw. überschreiten die aktuellen Industriestandards. Desweiteren kann es mit den günstigen Lichtquellen LED und VCSEL betrieben werden.

Sämtliche LightMax® Patchkabel beinhalten ein individuelles Prüfzertifikat, welches die exakte Dämpfung von jedem einzelnen Steckverbinder angibt.


tabla1_264
 


Ab

6,00
BEST.-NR.: LM-010D6SCPSCP
PATCHKABEL MULTIMODE OM1 linea_206

bullet_9 Überschreitet die Anforderung Telcordia GR-326
bullet_9 Ferrule aus Zirkonia-Keramik 2,5mm
bullet_9 Kabeldurchmesser 3mm
bullet_9 Glasfaser 62,5/125
bullet_9 Stirnfläche mit PC-Schliff (Physical Contact)
linea_206


tabla2_264

AB
6.00€
Best.-Nr.: LM-010D6SCPSCP
SC-SC 62.5/125 DÚPLEX
Best.-Nr.:MeterPreisTeile
 LM-010D6SCPSCP  1M   6.00€ 
 
 LM-020D6SCPSCP  2M   6.50€ 
 
 LM-030D6SCPSCP  3M   7.00€ 
 
 LM-050D6SCPSCP  5M   8.00€ 
 
 LM-100D6SCPSCP  10M   10.50€ 
 
 LM-150D6SCPSCP  15M   13.00€ 
 
 LM-200D6SCPSCP  20M   15.50€ 
 
 LM-250D6SCPSCP  25M   18.00€ 
 
AB
6.00€
Best.-Nr.: LM-010D6STPSTP
ST-ST 62.5/125 DÚPLEX
Best.-Nr.:MeterPreisTeile
 LM-010D6STPSTP  1M   6.00€ 
 
 LM-020D6STPSTP  2M   6.50€ 
 
 LM-030D6STPSTP  3M   7.00€ 
 
 LM-050D6STPSTP  5M   8.00€ 
 
 LM-100D6STPSTP  10M   10.50€ 
 
 LM-150D6STPSTP  15M   13.00€ 
 
 LM-200D6STPSTP  20M   15.50€ 
 
 LM-250D6STPSTP  25M   18.00€ 
 
AB
6.00€
Best.-Nr.: LM-010D6SCPSTP
SC-ST 62.5/125 DÚPLEX
Best.-Nr.:MeterPreisTeile
 LM-010D6SCPSTP  1M   6.00€ 
 
 LM-020D6SCPSTP  2M   6.50€ 
 
 LM-030D6SCPSTP  3M   7.00€ 
 
 LM-050D6SCPSTP  5M   8.00€ 
 
 LM-100D6SCPSTP  10M   10.50€ 
 
 LM-150D6SCPSTP  15M   13.00€ 
 
 LM-200D6SCPSTP  20M   15.50€ 
 
 LM-250D6SCPSTP  25M   18.00€ 
 
AB
6.80€
Best.-Nr.: LM-010D6LCPSCP
LC-SC 62.5/125 DÚPLEX
Best.-Nr.:MeterPreisTeile
 LM-010D6LCPSCP  1M   6.80€ 
 
 LM-020D6LCPSCP  2M   7.30€ 
 
 LM-030D6LCPSCP  3M   7.80€ 
 
 LM-050D6LCPSCP  5M   8.80€ 
 
 LM-100D6LCPSCP  10M   11.30€ 
 
 LM-150D6LCPSCP  15M   13.80€ 
 
 LM-200D6LCPSCP  20M   16.30€ 
 
 LM-250D6LCPSCP  25M   18.80€ 
 
AB
6.80€
Best.-Nr.: LM-010D6LCPSTP
LC-ST 62.5/125 DÚPLEX
Best.-Nr.:MeterPreisTeile
 LM-010D6LCPSTP  1M   6.80€ 
 
 LM-020D6LCPSTP  2M   7.30€ 
 
 LM-030D6LCPSTP  3M   7.80€ 
 
 LM-050D6LCPSTP  5M   8.80€ 
 
 LM-100D6LCPSTP  10M   11.30€ 
 
 LM-150D6LCPSTP  15M   13.80€ 
 
 LM-200D6LCPSTP  20M   16.30€ 
 
 LM-250D6LCPSTP  25M   18.80€ 
 
AB
7.50€
Best.-Nr.: LM-010D6LCPLCP
LC-LC 62.5/125 DÚPLEX
Best.-Nr.:MeterPreisTeile
 LM-010D6LCPLCP  1M   7.50€ 
 
 LM-020D6LCPLCP  2M   8.00€ 
 
 LM-030D6LCPLCP  3M   8.50€ 
 
 LM-050D6LCPLCP  5M   9.50€ 
 
 LM-100D6LCPLCP  10M   12.00€ 
 
 LM-150D6LCPLCP  15M   14.50€ 
 
 LM-200D6LCPLCP  20M   17.00€ 
 
 LM-250D6LCPLCP  25M   19.50€ 
 
AB
7.30€
Best.-Nr.: LM-010D6MTPMTP
MTRJ-MTRJ 62.5/125 DÚPLEX
Best.-Nr.:MeterPreisTeile
 LM-010D6MTPMTP  1M   7.30€ 
 
 LM-020D6MTPMTP  2M   7.80€ 
 
 LM-030D6MTPMTP  3M   8.30€ 
 
 LM-050D6MTPMTP  5M   9.30€ 
 
 LM-100D6MTPMTP  10M   11.80€ 
 
AB
7.40€
Best.-Nr.: LM-010D6MTPLCP
MTRJ-LC 62.5/125 DÚPLEX
Best.-Nr.:MeterPreisTeile
 LM-010D6MTPLCP  1M   7.40€ 
 
 LM-020D6MTPLCP  2M   7.90€ 
 
 LM-030D6MTPLCP  3M   8.40€ 
 
 LM-050D6MTPLCP  5M   9.40€ 
 
 LM-100D6MTPLCP  10M   11.90€ 
 
AB
6.60€
Best.-Nr.: LM-010D6MTPSTP
MTRJ-ST 62.5/125 DÚPLEX
Best.-Nr.:MeterPreisTeile
 LM-010D6MTPSTP  1M   6.60€ 
 
 LM-020D6MTPSTP  2M   7.10€ 
 
 LM-030D6MTPSTP  3M   7.60€ 
 
 LM-050D6MTPSTP  5M   8.60€ 
 
 LM-100D6MTPSTP  10M   11.10€ 
 
AB
6.60€
Best.-Nr.: LM-010D6MTPSCP
MTRJ-SC 62.5/125 DÚPLEX
Best.-Nr.:MeterPreisTeile
 LM-010D6MTPSCP  1M   6.60€ 
 
 LM-020D6MTPSCP  2M   7.10€ 
 
 LM-030D6MTPSCP  3M   7.60€ 
 
 LM-050D6MTPSCP  5M   8.60€ 
 
 LM-100D6MTPSCP  10M   11.10€ 
 
AB
6.60€
Best.-Nr.: LM-010D6FCPSTP
FC-ST 62.5/125 DÚPLEX
Best.-Nr.:MeterPreisTeile
 LM-010D6FCPSTP  1M   6.60€ 
 
 LM-020D6FCPSTP  2M   7.10€ 
 
 LM-030D6FCPSTP  3M   7.60€ 
 
 LM-050D6FCPSTP  5M   8.60€ 
 
 LM-100D6FCPSTP  10M   11.10€ 
 
AB
6.60€
Best.-Nr.: LM-010D6FCPSCP
FC-SC 62.5/125 DÚPLEX
Best.-Nr.:MeterPreisTeile
 LM-010D6FCPSCP  1M   6.60€ 
 
 LM-020D6FCPSCP  2M   7.10€ 
 
 LM-030D6FCPSCP  3M   7.60€ 
 
 LM-050D6FCPSCP  5M   8.60€ 
 
 LM-100D6FCPSCP  10M   11.10€ 
 
info@lightmax.com / Lightmax S.L. - Calle Lekunberri 4 - Poligono Industrial Arretxe-Ugalde - 20305 Irún, Guipúzkoa - Spanien

 
productos
Lösungen fttx
SPLEISSBOX FTTx
TERMINIERUNG.
Mpo
LGX-MODUL MPO
MPO
Kupplungen
HYBRIDKUPPLUNGEN
KUPPLUNGEN MM SM
Dämpfungsglieder
DÄMPFUNGSGLIEDER
Fusionsspleiss
LM-500E
LM-280G
Leistungsmessgerät
MESSGERÄTE
Steckverbinder
Multimode
Singlemode
Medienkonverter
MEDIENKONVERTER
Spleissbox
ECONOMIC - 1HE
SPLEISSBOX - 1HE
SPLEISSBOX - 2HE
SPLEISSBOX - 4HE
WANDVERTEILER
ECONOMIC - 2HE
1HE+SPLEISSKASSETTE
4HE + SPLEISSKASSETTE
Patchkabel
Multimode OM1
Singlemode.
Multimode OM3
Multimode OM2
Multimode OM4
Herramientas
WERKZEUGE
MONTAGEKOFFER PRO
TERMINIERUNGEN
REINIGUNG
VERBRAUCHSMATERIAL
ZUBEHÖRMATERIAL
Kabel
ARMIERTES KABEL
MIT MINIBÜNDELADER
DIELEKTRISCHES KABEL
MINIBREAKOUT-KABEL
FLACHKABEL DUPLEX
KABEL SIMPLEX
DUPLEX KABEL ZIPCORD
ARMIERT DIELEKTRISCH
DROP FTTH
AUSSENKABEL
INNENKABEL
Spleissmuffen
HAUBENMUFFE
Faserpigtails
Faserpigtails
Faserpigtailsatz
productos
Bestellungen unter 032 / 221 092 116
Die Preise, Produktbeschreibungen und Bilder können sich jederzeit und ohne Vorankündigung ändern. Die Katalogpreise dienen dem Interessierten lediglich als Referenz. Daher bitten Sie Ihren Lightmax-Ansprechpartner um eine entsprechende, endgültige Angebotserstellung, bevor Sie Ihre Bestellung vornehmen. Die vollständige oder teilweise Vervielfältigung dieser Website ist ohne vorheriger, schriftlicher Genehmigung von Lightmax S.L. untersagt.