LIGHTMAX FIBRA OPTICA
VENTAS@FIBREMEX.ES + LA MEJOR OPCION EN PRECIOS
Buscar...
    Produkte
    LWL - Produkte
    
     Glasfaserkabel
     Patchkabel
     Faserpigtails
     Spleissboxen
     Wandverteiler
     FTTx - Systemlösungen
     MPO - Systemlösungen
     Kupplungen
     Steckverbinder
     Spleissmuffen
     Spleissgeräte
     Medienkonverter
     Dämpfungsglieder
     Inspektionsgeräte
     Werkzeuge und
        Montagekoffer
     Verbrauchsmaterial
        und Zubehör
    
    
    Download
    Kunden-Download
    
     Musterangebot für
        Stammkunden
     Produktkatalog 2016
     Präsentation 2016
     Neukunden-Registrierung
     AGB
    
    
   Glasfaserkabel
   ARMIERTES KABEL
   MIT MINIBÜNDELADER
   DIELEKTRISCHES KABEL
   MINIBREAKOUT-KABEL
   FLACHKABEL DUPLEX
   KABEL SIMPLEX
   DUPLEX KABEL ZIPCORD
   ARMIERT DIELEKTRISCH
   DROP FTTH
   AUSSENKABEL
   INNENKABEL
banner-breakout-flachkabel-duplex-innen

24-stunden-lieferservice
 

Das LightMax® Breakout Flachkabel Duplex mit doppelter LSZH-Ummantelung (Low Smoke Zero Halogen) ist für Gebäudeanschlüsse, Innenanwendungen mit Direktanschluss an Endgeräten, sowie für die Herstellung von Patchkabel geeignet.

Das Kabel ist mit einer Aramidgarnbewehrung verstärkt, welche eine höhere dauerhafte Zugfestigkeit während der Installation ermöglicht, ohne Schäden an den Fasern zu verursachen.

tabla1_264



AB
0,45
 
BEST.-NR.: LMDF9X2

BREAKOUT FLACHKABEL DUPLEX (ARAMIDGARN)ARMIERT INT LSZH MULTIMODE - SINGLEMODE
linea_206

bullet_9 Anwendungen
  • Innenanwendung
  • Direkter Anschluss an Endgeräte
  • Kabeltyp: I-V(ZN)HH
bullet_9 Feuerbeständigkeit
  • Flammwidrig
  • Halogenfrei
  • Geringe Rauchentwicklung
bullet_9 Vorteile
  • Flexibel
  • Verschleißfest
  • Komplett dielektrisch
bullet_9 Normen
  • ITU-T G.652D | ITU-T G.655
  • ITU-T G.657A1 | ITU-TG.657A2
  • IEC60794-1-E1/E3/E4/E6/E7/E11
linea_206


tabla2_264


Best.-Nr.BeschreibungEUR/MMeter
 LMDF62X2  3.5x7mm   0.55€ 
 
Datenblatt herunterladen


Best.-Nr.BeschreibungEUR/MMeter
 LMDF50X2  3.5x7mm   0.55€ 
 
Datenblatt herunterladen


Best.-Nr.BeschreibungEUR/MMeter
 LMDFOM3X2  3.5x7mm   0.70€ 
 
Datenblatt herunterladen


Best.-Nr.BeschreibungEUR/MMeter
 LMDF9X2  3.5x7mm   0.45€ 
 
Datenblatt herunterladen



      Spezifizierung.

 

 Faser Dämpfungskoeffizient
(dB/Km) 
Bandbreite
(Mhz/Km)  
850nm 1300nm 1310nm 1550nm 850nm 1300nm
62.5/125 ≤2.7   ≤0.6 --- ---  200 600
50/125 ≤2.3  ≤0.6 --- --- 500 500
50/125 OM3 ≤2.3  ≤0.6 --- --- 1500 500
9/125 ---  ---  ≤0.34 ≤0.20  ---   ---
TECHNISCHE DATEN DER GLASFASER

info@lightmax.com / Lightmax S.L. - Calle Lekunberri 4 - Poligono Industrial Arretxe-Ugalde - 20305 Irún, Guipúzkoa - Spanien

 
productos
Lösungen fttx
SPLEISSBOX FTTx
TERMINIERUNG.
Mpo
LGX-MODUL MPO
MPO
Kupplungen
HYBRIDKUPPLUNGEN
KUPPLUNGEN MM SM
Dämpfungsglieder
DÄMPFUNGSGLIEDER
Fusionsspleiss
LM-500E
LM-280G
Leistungsmessgerät
MESSGERÄTE
Steckverbinder
Multimode
Singlemode
Medienkonverter
MEDIENKONVERTER
Spleissbox
ECONOMIC - 1HE
SPLEISSBOX - 1HE
SPLEISSBOX - 2HE
SPLEISSBOX - 4HE
WANDVERTEILER
ECONOMIC - 2HE
1HE+SPLEISSKASSETTE
4HE + SPLEISSKASSETTE
Patchkabel
Multimode OM1
Singlemode.
Multimode OM3
Multimode OM2
Multimode OM4
Herramientas
WERKZEUGE
MONTAGEKOFFER PRO
TERMINIERUNGEN
REINIGUNG
VERBRAUCHSMATERIAL
ZUBEHÖRMATERIAL
Kabel
ARMIERTES KABEL
MIT MINIBÜNDELADER
DIELEKTRISCHES KABEL
MINIBREAKOUT-KABEL
FLACHKABEL DUPLEX
KABEL SIMPLEX
DUPLEX KABEL ZIPCORD
ARMIERT DIELEKTRISCH
DROP FTTH
AUSSENKABEL
INNENKABEL
Spleissmuffen
HAUBENMUFFE
Faserpigtails
Faserpigtails
Faserpigtailsatz
productos
Bestellungen unter 032 / 221 092 116
Die Preise, Produktbeschreibungen und Bilder können sich jederzeit und ohne Vorankündigung ändern. Die Katalogpreise dienen dem Interessierten lediglich als Referenz. Daher bitten Sie Ihren Lightmax-Ansprechpartner um eine entsprechende, endgültige Angebotserstellung, bevor Sie Ihre Bestellung vornehmen. Die vollständige oder teilweise Vervielfältigung dieser Website ist ohne vorheriger, schriftlicher Genehmigung von Lightmax S.L. untersagt.