LIGHTMAX FIBRA OPTICA
VENTAS@FIBREMEX.ES + LA MEJOR OPCION EN PRECIOS
Buscar...
    Produkte
    LWL - Produkte
    
     Glasfaserkabel
     Patchkabel
     Faserpigtails
     Spleissboxen
     Wandverteiler
     FTTx - Systemlösungen
     MPO - Systemlösungen
     Kupplungen
     Steckverbinder
     Spleissmuffen
     Spleissgeräte
     Medienkonverter
     Dämpfungsglieder
     Inspektionsgeräte
     Werkzeuge und
        Montagekoffer
     Verbrauchsmaterial
        und Zubehör
    
    
    Download
    Kunden-Download
    
     Musterangebot für
        Stammkunden
     Produktkatalog 2016
     Präsentation 2016
     Neukunden-Registrierung
     AGB
    
    
   Spleissboxen
   ECONOMIC - 1HE
   SPLEISSBOX - 1HE
   SPLEISSBOX - 2HE
   SPLEISSBOX - 4HE
   WANDVERTEILER
   ECONOMIC - 2HE
   1HE+SPLEISSKASSETTE
   4HE + SPLEISSKASSETTE


AB
23.00€
Bestellnummer: 12W-04SCSMM
WANDVERTEILER MIT 12 ANSCHLÜSSEN MULTIMODE
BEST.NR.MENGEPREISEinheiten
 12W-04SCSMM  4   23.00€ 
 
 12W-04STMM  4   23.60€ 
 
 12W-06SCSMM  6   24.00€ 
 
 12W-04SCDMM  4   24.60€ 
 
 12W-06STMM  6   24.90€ 
 
 12W-04FCMM  4   25.00€ 
 
 12W-08SCSMM  8   25.00€ 
 
 12W-08STMM  8   26.20€ 
 
 12W-06SCDMM  6   26.40€ 
 
 12W-06 FCMM  6   27.00€ 
 
 12W-04LCDMM  4   28.00€ 
 
 12W-12STMM  12   28.80€ 
 
 12W-08FCMM  8   29.00€ 
 
 12W-06LCDMM  6   31.50€ 
 
 12W-12FCMM  12   33.00€ 
 
 12W-08LCDMM  8   35.00€ 
 
AB
24.80€
Bestellnummer: 12W-04STSM
WANDVERTEILER MIT 12 ANSCHLÜSSEN SINGLEMODE
BEST.NR.MENGEPREISEinheiten
 12W-04SCSSM  4   24.20€ 
 
 12W-04STSM  4   24.80€ 
 
 12W-06SCSSM  6   25.80€ 
 
 12W-04SCDSM  4   26.00€ 
 
 12W-04FCSM  4   26.20€ 
 
 12W-06STSM  6   26.70€ 
 
 12W-08SCSSM  8   27.40€ 
 
 12W-06SCDSM  6   28.50€ 
 
 12W-04LCDSM  4   28.60€ 
 
 12W-08STSM  8   28.60€ 
 
 12W-06FCSM  6   28.80€ 
 
 12W-08FCSM  8   31.40€ 
 
 12W-06LCDSM  6   32.40€ 
 
 12W-12STSM  12   32.40€ 
 
 12W-08LCDSM  8   36.20€ 
 
 12W-12FCSM  12   36.60€ 
 
AB
39.55€
Bestellnummer: 24W-06SCSMM
WANDVERTEILER MIT 24 ANSCHLÜSSEN MULTIMODE
BEST.NR.MENGEPREISEinheiten
 24W-06SCSMM  6   39.55€ 
 
 24W-12SCSMM  12   42.10€ 
 
 24W-06SCDMM  6   42.10€ 
 
 24W-06STMM  6   42.90€ 
 
 24W-06FCMM  6   45.00€ 
 
 24W-12STMM  12   46.80€ 
 
 24W-12SCDMM  12   48.20€ 
 
 24W-06LCDMM  6   49.50€ 
 
 24W-18STMM  18   50.70€ 
 
 24W-12FCMM  12   51.00€ 
 
 24W-24STMM  24   54.60€ 
 
 24W-18FCMM  18   57.00€ 
 
 24W-12LCDMM  12   60.00€ 
 
 24W-24FCMM  24   63.00€ 
 
AB
43.80€
Bestellnummer: 24W-06SCSSM
WANDVERTEILER MIT 24 ANSCHLÜSSEN SINGLEMODE
BEST.NR.MENGEPREISEinheiten
 24W-06SCSSM  6   43.80€ 
 
 24W-06STSM  6   44.70€ 
 
 24W-06SCDSM  6   46.50€ 
 
 24W-06FCSM  6   46.80€ 
 
 24W-12SCSSM  12   48.60€ 
 
 24W-06LCDSM  6   50.40€ 
 
 24W-12STSM  12   50.40€ 
 
 24W-12SCDSM  12   54.00€ 
 
 24W-12FCSM  12   54.60€ 
 
 24W-18STSM  18   56.10€ 
 
 24W-12LCDSM  12   61.80€ 
 
 24W-24STSM  24   61.80€ 
 
 24W-18FCSM  18   62.40€ 
 
 24W-24FCSM  24   70.20€ 
 
AB
31.00€
Bestellnummer: 24WS-06SCSMM
WANDVERTEILER "SLIM" MIT 24 ANSCHLÜSSEN MULTIMODE
BEST.NR.MENGEPREISEinheiten
 24WS-06SCSMM  6   31.00€ 
 
 24WS-06STMM  6   31.90€ 
 
 24WS-06SCDMM  6   33.40€ 
 
 24WS-12SCSMM  12   34.00€ 
 
 24WS-06FCMM  6   34.00€ 
 
 24WS-12STMM  12   35.80€ 
 
 24WS-06LCDMM  6   38.50€ 
 
 24WS-12SCDMM  12   38.80€ 
 
 24WS-12FCMM  12   40.00€ 
 
 24WS-18STMM  18   40.70€ 
 
 24WS-24STMM  24   45.60€ 
 
 24WS-18FCMM  18   47.00€ 
 
 24WS-12LCDMM  12   49.00€ 
 
 24WS-24FCMM  24   54.00€ 
 
AB
32.80€
Bestellnummer: 24WS-06SCSSM
WANDVERTEILER "SLIM" MIT 24 ANSCHLÜSSEN MULTIMODE SINGLEMODE
BEST.NR.MENGEPREISEinheiten
 24WS-06SCSSM  6   32.80€ 
 
 24WS-06STSM  6   33.70€ 
 
 24WS-06SCDSM  6   35.50€ 
 
 24WS-06FCSM  6   35.80€ 
 
 24WS-12SCSSM  12   37.60€ 
 
 24WS-12STSM  12   39.40€ 
 
 24WS-06LCDSM  6   39.40€ 
 
 24WS-12SCDSM  12   43.00€ 
 
 24WS-12FCSM  12   43.60€ 
 
 24WS-18STSM  18   46.10€ 
 
 24WS-12LCDSM  12   50.80€ 
 
 24WS-18FCSM  18   52.40€ 
 
 24WS-24STSM  24   52.80€ 
 
 24WS-24FCSM  24   61.20€ 
 
Datenblatt herunterladen
info@lightmax.com / Lightmax S.L. - Calle Lekunberri 4 - Poligono Industrial Arretxe-Ugalde - 20305 Irún, Guipúzkoa - Spanien

 
productos
Lösungen fttx
SPLEISSBOX FTTx
TERMINIERUNG.
Mpo
LGX-MODUL MPO
MPO
Kupplungen
HYBRIDKUPPLUNGEN
KUPPLUNGEN MM SM
Dämpfungsglieder
DÄMPFUNGSGLIEDER
Fusionsspleiss
LM-500E
LM-280G
Leistungsmessgerät
MESSGERÄTE
Steckverbinder
Multimode
Singlemode
Medienkonverter
MEDIENKONVERTER
Spleissbox
ECONOMIC - 1HE
SPLEISSBOX - 1HE
SPLEISSBOX - 2HE
SPLEISSBOX - 4HE
WANDVERTEILER
ECONOMIC - 2HE
1HE+SPLEISSKASSETTE
4HE + SPLEISSKASSETTE
Patchkabel
Multimode OM1
Singlemode.
Multimode OM3
Multimode OM2
Multimode OM4
Herramientas
WERKZEUGE
MONTAGEKOFFER PRO
TERMINIERUNGEN
REINIGUNG
VERBRAUCHSMATERIAL
ZUBEHÖRMATERIAL
Kabel
ARMIERTES KABEL
MIT MINIBÜNDELADER
DIELEKTRISCHES KABEL
MINIBREAKOUT-KABEL
FLACHKABEL DUPLEX
KABEL SIMPLEX
DUPLEX KABEL ZIPCORD
ARMIERT DIELEKTRISCH
DROP FTTH
AUSSENKABEL
INNENKABEL
Spleissmuffen
HAUBENMUFFE
Faserpigtails
Faserpigtails
Faserpigtailsatz
productos
Bestellungen unter 032 / 221 092 116
Die Preise, Produktbeschreibungen und Bilder können sich jederzeit und ohne Vorankündigung ändern. Die Katalogpreise dienen dem Interessierten lediglich als Referenz. Daher bitten Sie Ihren Lightmax-Ansprechpartner um eine entsprechende, endgültige Angebotserstellung, bevor Sie Ihre Bestellung vornehmen. Die vollständige oder teilweise Vervielfältigung dieser Website ist ohne vorheriger, schriftlicher Genehmigung von Lightmax S.L. untersagt.