LIGHTMAX FIBRA OPTICA
VENTAS@FIBREMEX.ES + LA MEJOR OPCION EN PRECIOS
Buscar...
    Produkte
    LWL - Produkte
    
     Glasfaserkabel
     Patchkabel
     Faserpigtails
     Spleissboxen
     Wandverteiler
     FTTx - Systemlösungen
     MPO - Systemlösungen
     Kupplungen
     Steckverbinder
     Spleissmuffen
     Spleissgeräte
     Medienkonverter
     Dämpfungsglieder
     Inspektionsgeräte
     Werkzeuge und
        Montagekoffer
     Verbrauchsmaterial
        und Zubehör
    
    
    Download
    Kunden-Download
    
     Musterangebot für
        Stammkunden
     Produktkatalog 2016
     Präsentation 2016
     Neukunden-Registrierung
     AGB
    
    
   Kupplungen
   HYBRIDKUPPLUNGEN
   KUPPLUNGEN MM SM

titel-Hybridkupplungen

Die LightMax® Hybridkupplungen ermöglichen die Verbindung zwischen zwei unterschiedlichen Glasfasersteckverbinder, wodurch eine stetige optische Datenübertragung gewährleistet wird. Jeder Kupplungstyp verfügt über separate Merkmale und Vorteile in der bewährten LightMax® Qualität.

NUR
30.00
Bestellnummer: LM-ALCUSCUS
LC-SC SIMPLEX SINGLEMODE
Teile:



NUR
40.00
Bestellnummer: LM-AMUULCUS
MU-LC SIMPLEX SINGLEMODE
Teile:
Datenblatt herunterladen



NUR
40.00
Bestellnummer: LM-AMUUSCUS
MU-SC SIMPLEX SINGLEMODE
Teile:



NUR
3.00
Bestellnummer: LM-AFCPSTPS
FC-ST SIMPLEX MM
Teile:
Datenblatt herunterladen



NUR
28.00
Bestellnummer: LM-AHSTUSCUS
ST-SC SIMPLEX SM MALE/FEMALE
Teile:



NUR
30.00
Bestellnummer: LM-AFCULCUS
FC-LC SIMPLEX SINGLEMODE
Teile:



NUR
36.00
Bestellnummer: LM-AHSTUFCUS
ST-FC SIMPLEX SM MALE/FEMALE
Teile:



NUR
3.00
Bestellnummer: LM-ASTUSCUS
ST-SC SIMPLEX SINGLEMODE
Teile:



NUR
5.00
Bestellnummer: LM-ASTUDCUD
ST-SC DUPLEX SINGLEMODE
Teile:



NUR
3.00
Bestellnummer: LM-AFCUSTUS
FC-ST SIMPLEX SM
Teile:



NUR
28.00
Bestellnummer: LM-AHSCUSTUS
SC-ST SIMPLEX SM MALE/FEMALE
Teile:



NUR
3.00
Bestellnummer: LM-AFCUSCUS
FC-SC SIMPLEX SINGLEMODE
Teile:



NUR
5.00
Bestellnummer: LM-AFCUDCUD
FC-SC DUPLEX SINGLEMODE
Teile:



NUR
36.00
Bestellnummer: LM-AHFCUSTUS
FC-ST SIMPLEX SM MALE/FEMALE
Teile:



info@lightmax.com / Lightmax S.L. - Calle Lekunberri 4 - Poligono Industrial Arretxe-Ugalde - 20305 Irún, Guipúzkoa - Spanien

 
productos
Lösungen fttx
SPLEISSBOX FTTx
TERMINIERUNG.
Mpo
LGX-MODUL MPO
MPO
Kupplungen
HYBRIDKUPPLUNGEN
KUPPLUNGEN MM SM
Dämpfungsglieder
DÄMPFUNGSGLIEDER
Fusionsspleiss
LM-500E
LM-280G
Leistungsmessgerät
MESSGERÄTE
Steckverbinder
Multimode
Singlemode
Medienkonverter
MEDIENKONVERTER
Spleissbox
ECONOMIC - 1HE
SPLEISSBOX - 1HE
SPLEISSBOX - 2HE
SPLEISSBOX - 4HE
WANDVERTEILER
ECONOMIC - 2HE
1HE+SPLEISSKASSETTE
4HE + SPLEISSKASSETTE
Patchkabel
Multimode OM1
Singlemode.
Multimode OM3
Multimode OM2
Multimode OM4
Herramientas
WERKZEUGE
MONTAGEKOFFER PRO
TERMINIERUNGEN
REINIGUNG
VERBRAUCHSMATERIAL
ZUBEHÖRMATERIAL
Kabel
ARMIERTES KABEL
MIT MINIBÜNDELADER
DIELEKTRISCHES KABEL
MINIBREAKOUT-KABEL
FLACHKABEL DUPLEX
KABEL SIMPLEX
DUPLEX KABEL ZIPCORD
ARMIERT DIELEKTRISCH
DROP FTTH
AUSSENKABEL
INNENKABEL
Spleissmuffen
HAUBENMUFFE
Faserpigtails
Faserpigtails
Faserpigtailsatz
productos
Bestellungen unter 032 / 221 092 116
Die Preise, Produktbeschreibungen und Bilder können sich jederzeit und ohne Vorankündigung ändern. Die Katalogpreise dienen dem Interessierten lediglich als Referenz. Daher bitten Sie Ihren Lightmax-Ansprechpartner um eine entsprechende, endgültige Angebotserstellung, bevor Sie Ihre Bestellung vornehmen. Die vollständige oder teilweise Vervielfältigung dieser Website ist ohne vorheriger, schriftlicher Genehmigung von Lightmax S.L. untersagt.